режим работы магазина

Розы в колбе

Роза в колбе

Живая роза под стеклянным куполом станет идеальным подарком для девушки или матери. Цветок изготовлен по передовым технологиям, сохраняет внешний вид на протяжении 5 лет. Роза в колбе не требует ухода, цветок будет радовать близкого человека каждый день.

Как создают розу в колбе?

Для создания долговечного цветка используют розы из Эквадора. Специальный сорт срезают с грядки и оставляют досушиваться на протяжении 10 дней. После испарения влаги, розу покрывают специальным раствором и прикрепляют на подставку, затем накрывают толстостенной колбой из прочного стекла, выкачивают воздух и плотно изолируют. Роза не подвергается внешним воздействиям окружающей среды, что позволяет сохранить свойства живого настоящего цветка. После долгой и кропотливой работы, получается настоящая живая роза под стеклом.

Преимущества розы в колбе

Это идеальный и современный подарок, который, несомненно, займет место в интерьере квартиры или доме. По сравнению с обычными цветами, роза в колбе Киров не требует ухода, будет радовать своей красотой целых 5 лет. Подарок можно подарить вашей девушке или жене, матери, девочке подростку, подруге.

Обычные цветы засыхают спустя 7-10 дней, быстро теряют внешний вид. Роза в колбе не теряет своих свойств, оставаясь защищенной и живой за толстым слоем стекла.

Сделайте близкому человеку отличный современный подарок, он будет красиво стоять на полке и радовать владельца каждый день. Купить розу в колбе Киров можно прямо сейчас по доступной цене.


Сравнение товаров (0)


Живая Роза в колбе

Живая Роза в колбе

Если вы хотите чтобы цветы подаренные вами радовали гораздо дольше то вы обратились по адресу. Очень..

1 990.00 р.
В наличии

Быстрый заказ
Роза в колбе живая Премиум размер

Роза в колбе живая Премиум размер

Больше роза больше счастья и радости от такого подарка! Живая роза обработана раствором который прод..

2 200.00 р.
Ожидаем

Быстрый заказ

Внимание! Этот сайт работает исключительно в информационных целях и не является публичной офертой, по положениям Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для того чтобы уточнить информацию полученную на нашем сайте, Вы можете связаться с нами. Наши контакты - тут

Яндекс.Метрика