Warning: number_format() expects parameter 1 to be float, string given in /var/www/u0370153/sakura-kirov.ru/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 489 Набор для выращивания "Экокуб Lite "Шалфей"
режим работы магазина
Экокуб оживит рабочее место или добавит уюта домашнему интерьеру.
Безопасные материалы: березовая древесина и краска на водной основе — делают куб по-настоящему экологичным и позволяют безопасно выращивать растение не только взрослым, но и детям.
В наборе: деревянный куб, бумажный стаканчик, питательный грунт, семена, вермикулит. Инструкция по выращиванию находится на внутренней стороне упаковки. Срок годности 2 года. Дата изготовления указана на шубере.
Шалфей, или сальвия, по праву считается одним из самых почитаемых по всему миру растений. Благодаря уникальному сочетанию свойств, растение находит самое широкое применение. Это истинный кладезь здоровья и долголетия, а также оригинальная пикантная приправа, придающая, казалось бы, обычным продуктам и привычным блюдам неповторимый тонкий аромат и вкус.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Набор для выращивания "Экокуб Lite "Шалфей"

  • Код товара: Набор для выращивания "Экокуб Lite "Шалфей", , ,
  • Доступность: 1

Остатки по складам:

  • ТЦ Тайм Чудесная Лавка: 1
  • Под заказ: 0
  • Главный склад: 0

Теги: Экокуб

Похожие товары

Внимание! Этот сайт работает исключительно в информационных целях и не является публичной офертой, по положениям Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для того чтобы уточнить информацию полученную на нашем сайте, Вы можете связаться с нами. Наши контакты - тут

Яндекс.Метрика