Warning: number_format() expects parameter 1 to be float, string given in /var/www/u0370153/sakura-kirov.ru/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 489 Игра в слова «Попробуй объясни»
режим работы магазина
Перед вами новая игра для весёлой компании, которая приведет в восторг всех любителей игр на объяснение слов, а также забавных ситуаций! Объясни слово иначе Коммуникативная игра для веселой компании на основе игры «Табу»! Правила игры очень просты: разделитесь на команды и начинайте объяснять слова! Казалось бы, всё просто, но ваша задача объяснить слово с карточки, не называя при этом остальные пять слов с карточки. Попробуйте объяснить слово «Аромат», не используя при этом слова: духи, парфюм, запах, обоняние, цветы. Если вам удалось объяснить слово, продвигайтесь вперед по игровому полю. Чья команда первой доберется до финиша, та и окажется победителем! Время не ждет Игра усложняется тем, что время объяснения слова строго ограничено, для этого в наборе предусмотрены песочные часы. Объясняющий выбирается заранее. Чем больше слов вам удастся объяснить за минуту, тем ближе вы окажетесь к финишу. Что за символы? На игровом поле есть специальные значки, усложняющие или упрощающие игру, что делает ее еще более интересной и увлекательной. В наборе: Двусторонние карточки со словами – 100 шт. Песочные часы – 1 шт. Игровое поле – 1 шт. Фишки – 5 шт. Правила игры.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Игра в слова «Попробуй объясни»

  • Код товара: Игра в слова «Попробуй объясни», , , Главная
  • Доступность: 1

Остатки по складам:

  • ТЦ Тайм Чудесная Лавка: 1
  • Под заказ: 0
  • Главный склад: 0

Теги: Взрослый праздник, игра для компании

Похожие товары

Внимание! Этот сайт работает исключительно в информационных целях и не является публичной офертой, по положениям Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для того чтобы уточнить информацию полученную на нашем сайте, Вы можете связаться с нами. Наши контакты - тут

Яндекс.Метрика